Юбилейная объединенная церемония награждения лауреатов премий «РОССИЙСКИЙ ОЛИМП-2017» и «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2017» состоится 26-29 октября 2017 года в конференц-зале ТГ «ПАЛАС»★★★ в г.Ялте в рамках круглого стола «Инвестиционная привлекательность Крымского полуострова». Экскурсионная программа.

События

13 апреля 2017 года
13 апреля 2017 года в Москве в Культурном центре ГлавУпДК при МИД РФ состоялась объединенная церемония награждения лауреатов премии "РОССИЙСКИЙ ОЛИМП - 2017" и "ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2017"

Номинанты

на страницу лауреатов

Список номинантов по регионам


Год :
к списку номинантов
Схема региона

Ростовская область

Список организаций, выдвинутых на соискание Премии "ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС"
Юго-Западный банк Сбербанка России Председатель Вентимилла Алонсо Виктор Анрикевич
ОАО КБ "Центр-инвест" Руководитель Высоков Василий Васильевич
Филиал "Ростовский" ОАО "ОТП Банка" Руководитель Бобкин Алексей Викторович
Ростовский филиал Банка "Возрождение" (ОАО) Руководитель Гамалей Яна Валерьевна
Южный филиал ЗАО "Банк ИНТЕЗА" Руководитель Потапова Наталья Викторовна
ОАО "МДМ - Банк" Руководитель Стадник Владимир Алексеевич
ФКБ "Петрокоммерц" Руководитель Скориков Константин Григорьевич
ОАО "Донкомбанк" Руководитель Мартиди Людмила Георгиевна
Ростовский РФ ОАО "Россельхозбанк" Руководитель Пятигорец Игорь Николаевич
РОО "Ростовский" филиала № 2351 ВТБ 24 (ЗАО) Руководитель Власова Евгения Александровна
ОАО "Промсвязьбанк" Руководитель Котельникова Жанна Станиславовна
Филиал АКБ "МБРР" (ОАО) Руководитель Мудрик Виталий Любомирович
Ростовский филиал ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК" Руководитель Дементьев Владимир Викторович
ООО КБ "Донинвест" Руководитель Калитванская Алла Витальевна
Ростовский филиал ОАО "Банк Москвы" Руководитель Щемелев Сергей Николаевич
Филиал НБ ТРАСТ (ОАО) Руководитель Стулова Анна Анатольевна
Ростовский филиал ЗАО АКБ "Росгосстрах Банк" Руководитель Ткачев Олег Александрович
Филиал ОАО "УРАЛСИБ" Руководитель Челенкова Елена Тарасовна
Ростовский филиал "НОМОС-БАНК" Руководитель Нестеров Игорь Владимирович
ОАО РАКБ "Донхлеббанк" Руководитель Леончик Борис Анатольевич
Ростовский филиал КБ "Росэнергобанк" (ЗАО) Руководитель Черкашина Марина Викторовна
Филиал ОАО "ТрансКредитБанк" Руководитель Шамарин Владимир Евгеньевич
Филиал ОАО "БИНБАНК" Руководитель Карпов Сергей Александрович
ФАКБ "Российский капитал" (ОАО) Руководитель Гришин Антон Александрович
Филиал "Ростовский" ОАО "Собинбанк" Руководитель Липявкин Алексей Константинович
ФАКБ "Инвестторгбанк" (ОАО) Руководитель Ревуш Игорь Николаевич
ДО "Ростовский" ОАО "СКБ банк" Руководитель Мещерикова Людмила Сергеевна
ФКБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" Руководитель Чураева Лариса Ильдусовна
Операционный офис Краснодарского филиала ОАО "РосДорБанк" Руководитель Кононенко Артем Александрович
Ростовский филиал ОАО АКБ "РОСБАНК" Руководитель Малогловец Евдокия Николаевна
Филиал КБ "ГЕНБАНК" (ООО) Руководитель Клименко Владислав Иванович
Филиал "Ростовский" ЗАО КБ "ГЛОБЭКСБАНК" Руководитель Сулацкая Лариса Станиславовна
ОАО КБ "Восточный" Руководитель Шапошникова Татьяна Анатольевна


к списку номинантов